Меню

Бизнес на аквариумных рыбках

Привет всем читателям моего блога! В рубрике «Разведение аквариумных рыбок» я решил дополнительно опубликовывать статьи на тему-бизнес на аквариумных рыбках. Так как бизнес на аквариумных рыбках мне знаком, я решил делиться с вами своим знанием и опытом из прошлого и настоящего времени. Восьмого числа я ездил по работе в город Нурлат (Республика Татарстан) и там решил посетить зоомагазин.

Бизнес на аквариумных рыбках

Кстати магазин находится недалеко от железнодорожного вокзала. Магазин небольшой, но есть в все для начинающих аквариумистов правда впечатляют цены, а где сейчас дешево? Аквариумы емкостью сто литров с тумбой подставкой стоят более десяти тысяч рублей. Данио рерио считаются рыбками недорогими и стоят они по 25 руб. за одну рыбку, а самые популярные рыбки меченосцы и моллинезии стоят по 50 руб.

Бизнес на аквариумных рыбках

Бизнес на аквариумных рыбках

В общем чтобы новичку приобрести путный аквариум и надлежащие к нему оборудование, а также растения грунт и рыбок придется заплатить немалые деньги. Вот и получается аквариумистика сегодня удовольствие дорогое, но востребованное, а значит и бизнес на аквариумных рыбках может приносить неплохой доход.

Бизнес на аквариумных рыбках

А если найти источник сбыта можно и на меченосцах заработать неплохие деньги, не говоря уже о видах, которые стоят несколько сотен рублей. Побыв немного в зоомагазине, я купил для себя: данио рерио, моллинезий, а также сделал фотосъемку для сегодняшней публикации. Бизнес на аквариумных рыбках считается особенным и требует определенных знаний в содержание и разведении аквариумных рыб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *