Меню

Аква-магазин

Приветствую вас на страничке Аква-магазин! В каталоге «Живой корм для рыбок купить» вы можете выбрать и заказать почтой России культуры живых кормов для разведения в домашних условиях:

Яйца дафнии моина

Гриндальский червь

Аулофоруса

Уксусная угрица

Предложенные виды живых кормов — это не просто наименование товара и цена. Каждый вид содержит самое полное и подробное описание по содержанию и разведению, исходя из личного опыта.

Зачем рыбкам нужен живой корм?

Живой корм, или корм природный является самым полезным и нужным, так как в нем содержатся все вещества и аминокислоты необходимые для организма рыб. Без полноценного корма рыбки часто заболевают, а срок их жизни значительно сокращается. Без живого корма невозможно развести большинство видов аквариумных рыб. Аквариумисты со стажем и рыборазводчики хорошо это понимают и культивируют живые корма в домашних условиях.

Оплата заказов

Все заказы отправляются почтой России. Удаленные отправки оплачиваются по СБП, и номеру карты.

spb

Как оформить заказ?

Вам необходимо написать на электронную почту: dlzvalt@yandex.ru, указав выбранный товар, количество и адрес получателя. Реквизиты для оплаты и сумма заказа (с учетом доставки) указываются в ответном письме.

Посылки

Если нужна отправка ЕМС, указываете это к заказу. Отправка почтой наложенным платежом - не осуществляется(!) Только по предоплате.
Итоговая сумма почтового заказа (с учетом отправки) рассчитывается исходя из: — суммы заказа, сюда уже входит стоимость коробки!  — стоимости почтового отправления, исходя из расстояния и веса посылки (рассчитывается на калькуляторе сайта почты России) https://print-post.com/kalkulyator_stoimosti_pochtovyh_otpravlenij.htm?f....

При получении посылки ничего оплачивать не нужно.

posylka

Легкие почтовые отправления

Заказные письма имеют фиксированную цену и оплата за вес, тариф, конверт и пересылку с покупателя не взымается. При получении ничего оплачивать не нужно.

Претензии и возврат денежных средств

В случае претензий, связанных с потерей товара по причине незапланированной длительной транспортировки, денежные средства возвращаются покупателю в полном объеме.