Меню

Об авторе

Приветствую Вас уважаемый читатель! Меня зовут Дмитрий. У меня также, как и у многих людей есть свое увлечение и это конечно же аквариумистика, которой я заинтересовался еще в 1992 году, но по-настоящему увлекся аквариумными рыбками только тогда, когда начал разводить сложные виды рыб.

moj-akvarium

Необходимо сказать, что достигнутый уровень знаний мне здорово пригодился, когда пришлось заняться изготовлением аквариумов, разведением аквариумных рыб и выращиванием аквариумных растений на продажу, и тогда в 90-ые это был источник дополнительно дохода. Вот и получается, что не только рыбок можно кормить, но и рыбки тоже могут.

В настоящее время я продолжаю заниматься аквариумистикой и ведением блога. Аквариумистика для меня непросто увлечение, но еще и наука, в которой я стараюсь найти что-то новое и неизведанное.

Мной была придумана и воплощена в жизнь идея сохранения эфиппий дафний моин в речном песке, и рассылка их почтой в те географические области где дафния совсем не водится. Получив по почте песок с эфиппиями, теперь любой аквариумист может развести дафний в домашних условиях. Искренне надеюсь поддержать отечественную аквариумистику и принести только пользу.

Связаться со мной вы можете по почте: dlzvalt@yandex.ru